Сегодня на заседании Городской Думы Благовещенска два новых избранных депутата – Надежда Багрова и Константин Ельцов – получили удостоверения и значки. Как
сообщало ИА «Амур.инфо», они победили в выборах депутатов гордумы, прошедших 14 октября. Довыборы пришлось проводить после того, как в декабре 2011 года в результате выборов в Заксобрание в областной парламент перешли Сергей Абрамов и Денис Чубаров.
Сегодня Багрова и Ельцов в первый раз приняли участие в заседании Городской Думы Благовещенска. И на этом же заседании новоиспечённые депутаты стали новыми членами комитетов. Надежда Багрова вошла в комитет по бюджету, финансам и налогам, Константин Ельцов – в комитет по соцвопросам, вопросам молодёжи и детства.
Между тем, председатель думы Владимир Кобелев, поздравляя нового депутата Надежду Багрову, отметил: «Теперь у нас ещё одна женщина, это радует». Багрова составила компанию депутату Вере Волковой.