Среда, 08 Апреля 2026
 
Архив новостей
2026
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Депутат Государственной Думы назвала политическую ситуацию в Приамурье «нездоровой»
    10.07.2008 18:48 484

    Ситуация, сложившаяся в Амурской области, «нездоровая» - так охарактеризовала политические события последних недель депутат Госдумы от Амурской области Наталья Пугачева. Сегодня она провела пресс-конференцию. Пугачева приехала в Приамурье на неделю.

    Депутат рассказала о своей работе в парламенте во время весенней сессии. За это время с ее участием было принято больше 160 федеральных законов. Проиндексированы детские пособия и зарплаты бюджетникам. На комитете по бюджету, в котором работает Наталья Пугачева, она рассказала о ситуации с амурскими медиками и получила рекомендации: чтобы область и город получили дополнительные средства на здравоохранение, местные чиновники должны доказать Москве, что денег на лечение больных тратят больше, чем предполагалось.

    Одним из журналистских вопросов был о том, какова позиция «Единой России», региональным отделением которой до недавнего времени руководила Пугачева, по поводу уголовных дел на амурских чиновников. «Прежде всего необходимо, чтобы завершились все уголовные дела, – ответила депутат. – Когда будут материалы и действительно скажут: да – украдены, да – нецелевое использование, тогда можно давать принципиальную позицию. В этом отношении сегодня вопросов очень много поступает, очень много. И, конечно, та ситуация, которая сложилась в области, она нездоровая, потому что нет позиции, нет определенного решения. Но оно будет».

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2008/07/10/15.html

Популярная новость
В Ерофее Павловиче через суд обязали провести техобследование больницы
06.04.2026 18:32 88

Капитальный ремонт в здании ни разу не проводился

подробней »