Суббота, 20 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Надежда Пархунова больше не начальник городского управления по делам молодёжи
    05.09.2013 09:54 535
    увеличить
    http://2x2.su/
    Надежда Пархунова покинула должность начальника управления по делам молодёжи администрации Благовещенска. Официально её уход связан с переходом на новую работу на должность первого заместителя руководителя исполкома Амурского регионального отделения партии «Единая Россия». Однако источники в горадминистрации утверждают, что настоящей причиной увольнения стало невыполнение распоряжений руководства.

    По словам представителя администрации, после скандала, связанного с детскими анкетами на тему полового созревания, руководство областного центра ввело своеобразный мораторий на контакты с китайской стороной по линии молодёжи и детства, однако Надежда Пархунова его нарушила. «Её пригласили в поездку в Китай за счёт принимающей стороны, однако ни Павел Березовский, ни Владимир Кобелев не дали на это согласия. Она поехала самостоятельно, выступая при этом от лица благовещенской администрации», – рассказал подробности чиновник.

    Надежда Пархунова в телефонном разговоре с корреспондентом Амур.инфо сообщила, что её уход был «по собственному желанию». При этом работа, которую она выполняла, была интересной и важной для неё. «Мне нравилось работать там, где я работала. Но там осталась сильная команда. А по поводу версий о причинах моего ухода с должности, давайте я оставлю их без комментариев», – сообщила Надежда Пархунова.


    Эта статья в категориях:  городская власть.


    Поделиться:

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/09/05/5.html

Популярная новость
Сотрудники МЧС России предупреждают, что при усилении морозов увеличивается количество пожарoв
15.12.2025 09:40 125

подробней »