Вторник, 06 Мая 2025
 
Архив новостей
2025
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Приамурье весь день будут работать несколько федеральных чиновников
    24.07.2014 08:08 163
    В Амурской области сегодня весь день будет работать группа федеральных чиновников: Юрий Трутнев, Дмитрий Рогозин, Олег Остапенко, Александр Волосов, Леонид, Ставицкий и Владимир Пучков. Так, заместитель председателя российского правительства Юрий Трутнев с утра начал осмотр строительных площадок в Волково и Чигирях, где возводят жильё для подтопленцев.

    Во второй половине дня Юрий Трутнев проведёт ряд совещаний. В правительстве области состоится совет при полномочном представителе президента РФ. Также чиновники обсудят ход строительных работ и темпы обеспечения жильём пострадавших от паводка амурчан и ситуацию с пожарами в области.

    Ещё одно крупное совещание состоится на космодроме «Восточный». Там работает другой зампред правительства России – Дмитрий Рогозин. Также в Углегорск прибыл руководитель Роскосмоса Олег Остапенко, директор Федерального агентства специального строительства Александр Волосов и первый заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Леонид Ставицкий.

    Кроме того, в Приамурье ждут главу МЧС Владимира Пучкова. В ходе четырёхдневной командировки на Дальнем Востоке он планирует посетить и Амурскую область. В Приамурье сейчас проходит крупномасштабное учение по тушению пожаров и ликвидации паводков. Владимир Пучков проверит готовность региона к весенним паводкам, а также восстановление объектов инфраструктуры, пострадавших от прошлогоднего наводнения.


    Эта статья в категориях:  российская власть, визиты.


    Поделиться:

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/04/16/10.html

Популярная новость
За прошедшие сутки огнеборцы Приамурья 19 раз тушили горящую сухую траву
05.05.2025 10:48 113

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1115 сек.