Среда, 10 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Георгий Иванов: Обращения граждан - важнейший источник информации
    02.11.2010 16:45 263

    Заместитель губернатора Сахалина провел круглый стол на тему улучшения работы с населением. Автор фото: Управление информационной политики аппарата губернатора и правительства Сахалинской областиЗаместитель губернатора Сахалина провел круглый стол на тему улучшения работы с населением
    ВЛАДИВОСТОК, 2 ноября, PrimaMedia. "Круглый стол" на тему "Рассмотрение обращений граждан на территории Сахалинской области. Теория и практика" открылся сегодня в Южно-Сахалинске. Провел его заместитель губернатора - руководитель аппарата губернатора и правительства Сахалинской области Георгий Иванов.
    Как сообщили РИА PrimaMedia в управлении информационной политики аппарата губернатора и правительства Сахалинской области, в мероприятии, которое в островном регионе состоялось впервые, участвовали представители областных и федеральных органов власти, органов местного самоуправления, бизнеса, общественных организаций и политических партий, прокуратуры.
    - Обращения граждан - важнейший источник информации для органов власти и бизнеса, - подчеркнул в своем выступлении Георгий Иванов, открывая заседание.
    Цель "круглого стола" - оптимизация работы с населением, повышение ее качества, организация системного подхода к рассмотрению обращений жителей области, а также внедрение новых форм и методов, способных обеспечить диалог между представителями власти, бизнеса, политических партий и населением.

    Источник новости: http://primamedia.ru/news/02.11.2010/138917/

Популярная новость
Первый выводок уток-мандаринок этого сезона удалось снять на камеру в Приамурье
08.06.2026 09:44 117

Жителей просят не помогать одиноким птенцам

подробней »