В субботу, 18 марта, на перекрёстке Театральной и Ленина в Благовещенске сбили пешехода. Информация о ДТП появилась в одной из групп автомобилистов.
По словам очевидцев, водитель был пьян и даже не заметил, что кого-то сбил. Неравнодушные благовещенцы успели остановить водителя до того, как он скрылся с места происшествия. Также очевидцы сообщают, что пешеход сильно пострадал. На месте работают медики и наряд ГИБДД.
В Госавтоинспекции информацию о происшествии подтвердили. В настоящее время на перекрёстке затруднено движение.
Источник новости: https://amur.info/2023/03/18/69075/
Амурский Гидрометцентр сообщает о резкой перемене погоды в регионе с 31 марта по 3 апреля. Благодаря западному циклону в последний день марта температурный фон в Приамурье повысится до +16 °С. В субботу, 1 апреля, синоптики прогнозируют превышение климатической нормы на 7-12 градусов, воздух в этот день прогреется до +15 °С …+20 °С. Со 2 апреля