Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Это месть руководства»: бывший владелец студии эпиляции в Хабаровске опроверг историю с ВИЧ
    11.04.2023 14:23 611

    После публикации Амур.инфо о ситуации, сложившейся вокруг студии лазерной эпиляции в Хабаровске, с редакцией связался бывший владелец салона Сергей. Напомним, руководство франшизы опубликовало в соцсетях студии фото и имя сотрудницы, у которой якобы обнаружился ВИЧ. Но по словам Сергея, всё это ложь, руководство просто решило так отомстить за расторжение договора.

    Всё началось с того, что 7 апреля Сергей уведомил руководство франшизы о расторжении договора, поскольку его условия не соблюдались. В ответ на это 8 апреля у команды студии отобрали доступ к соцсетям и опубликовали там информацию о сотруднице Елене (имя изменено)andnbsp;и её диагнозе, а также личный телефон Сергея.

    — Это ложь и клевета, никаких проверок не было. У нас есть огромное количество скринов, где люди и клиенты пишут, чтобы руководство предоставило информацию о проверке и результаты. Естественно, они этого не сделали, потому что нет ничего. Они просто разместили мой номер, чтобы напуганные люди в панике звонили мне, – рассказал Сергей.

    Для того, чтобы доказать неправоту руководства, 9 апреля сотрудница студии сдала тест на ВИЧ. Результаты были известны уже 10 апреля. С разрешения девушки Сергей опубликовал их на новой странице студии в соцсетях, а также отправил документ нашему корреспонденту. У Елены действительно не обнаружен иммунодефицит.

    — Всё это месть руководства за то, что мы отказались с ними сотрудничать, – заключил Сергей.

    Помимо этого Сергей рассказал, что это не первый подобный случай с данной франшизой. Мужчина общался с бывшим владельцем студии во Владивостоке, который тоже столкнулся с проблемами при расторжении договора. Тогда руководство также отобрало у команды доступ к соцсетям и опубликовало информацию о том, что студия незаконно использует аппарат, который не прошёл плановое техническое обслуживание. А позже они опубликовали личную фотографию бывшего владельца с указанием его телефона и надписью: «Мужской эскорт».

    Для восстановления справедливости Сергей и Елена подали заявление в полицию. Также их юрист собирает материалы для подачи в суд.

    — Мы это дело доведём до конца, насколько это возможно. Конечно, об этом рано говорить, нам не нужны публичные извинения. Елена хочет, чтобы эти люди заплатили за все материально. А всё, что получится взыскать, она передаст в ВИЧ-центр, – поделился Сергей.

    Мужчина также поблагодарил людей, которые не остались в стороне и поддержали Елену.

    — Елену все поддержали, и было много тех, кто понимает, что ВИЧ, даже если бы он и был – этоandnbsp;не приговор.

    Амур.инфо продолжает следить за ситуацией.

    Источник новости: https://amur.info/2023/04/11/eto-mest-rukovodstva-byvshij-vladelets-studii-epilyatsii-v-habarovske-oproverg-istoriyu-s-vich/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 221

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1293 сек.