Среда, 07 Июня 2023
 
Архив новостей
2023
Июнь 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Череда побед простого пожарного
    30.03.2023 12:22 255

    Огнеборец 1 пожарно-спасательной части по охране г. Благовещенска Евгений Зарецкий совсем недавно завоевал серебро в соревнованиях по спортивному самбо на первенство Амурского областного отделения «Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» среди сотрудников силовых структур. В подобных состязаниях пожарный принимал участие впервые, и сразу – второе место.

    Евгений Зарецкий только начинает свой путь в МЧС России, а вот в спорте уже имеет опыт. Пожарный занимался каратэ, смешанными единоборствами, а сейчас тренируется боевому самбо. Евгения ждет еще немало соревнований, возможностей отстоять честь Главного управления МЧС Приамурья и достижение высот как в спорте, так и в службе.

    Спустя пару недель после состязаний по спортивному самбо огнеборец попробовал свои силы в турнире по рукопашному бою в зачет спартакиады ВФСО «Динамо», посвященном памяти Героя России Артура Волошина, погибшего при выполнении служебного долга на территории Чеченской Республики в 1995 году. За победу в семи весовых категориях боролись около 50 сотрудников силовых структур из восьми ведомств. В категории 67 кг состязались 6 участников, среди которых был и Евгений Зарецкий.

    «Все соперники были хорошо подготовленные, волевые. Каждый участник боролся до последнего», – поделился огнеборец.

    Несмотря на то, что и в этих соревнованиях Евгений участвовал впервые, он достойно показал себя и завоевал золотую медаль.


    Источник новости: https://28.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/4981144

Популярная новость
В Сети появилось видео смертельного удара на соревнованиях в Белогорске
05.06.2023 09:42 263

Удар ногой по голове, приведший к гибели 16-летнего подростка после спортивных соревнований в амурском Белогорске, попал на видео. Кадры удара распространяют местные и федеральные телеграм-каналы. Снято оно, судя по качеству, на камеру видеонаблюдения, установленную в зале, где проходили соревнования. Бой шёл в особой клетке. В конце двухминутного поединка один из бойцов получает удар пяткой в

подробней »

Скрипт выполнялся 0.2135 сек.