Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Амурской области с Днем пожарной охраны
    30.04.2023 09:06 457

     Дорогие коллеги, уважаемые ветераны пожарной охраны!

    Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Трудно оценить важность дела, которому вы служите. С каждым годом шире становится круг вопросов, которые вам приходится решать, все сложнее задачи по обеспечению пожарной безопасности граждан. 

    Профессия огнеборца всегда считалась одной из самых почетных, в пожарной охране во все времена службу несли люди мужественные и решительные. Далеко не каждый способен броситься в огонь спасать чужую жизнь, рискуя собственной. В битве с огнем, как в настоящем бою, один неосторожный шаг может стать последним. И пожарные знают об этом. Но вновь и вновь вступают в единоборство с огнем, чтобы спасти, защитить, уберечь, сохранить. Благодаря вашей смелости, мужеству и отваге ежегодно успешно ликвидируются сотни пожаров 

    Амурчане знают, что в любое время суток пожарные по первому сигналу прибудут на помощь. Не остановит их ни плохая погода, ни смертельная опасность. В рядах пожарной охраны области трудятся сотни первоклассных специалистов, образцово исполняющих свой долг, достойно продолжающих лучшие традиции своих предшественников. Уверен, что и впредь ваш профессионализм, решительность и самоотверженность будут служить благородному делу защиты амурчан от огня. 

    В этот праздничный день выражаю большую признательность и благодарность за вклад в обеспечение пожарной безопасности Амурской области нашим дорогим ветеранам. Вы много сделали для защиты нашей области от огня. Многие из вас по-прежнему в строю, вы передаете свой богатый опыт молодым сотрудникам. 

    От души поздравляю всех огнеборцев области с профессиональным праздником. Сердечно благодарю за мужество и самоотверженность, за труд, несущий мир и спокойствие в каждый дом. Желаю вам дальнейшего совершенствования профессионального мастерства, новых успехов на благо Отечества. Счастья, здоровья, благополучия вам и вашим близким. 


                                     

                                                                                                                                                                                               С уважением, 

                                                        Начальник Главного управления МЧС России по Амурской области

                                                        генерал-майор внутренней службы Смирнов И.В.

    Источник новости: https://28.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/5004829

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 272

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1283 сек.