Четверг, 07 Августа 2025
 
Архив новостей
2025
Август  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Белогорским школьникам вручили паспорта, а в Шимановске — народные гулянья
    12.12.2015 11:38 546

    Амурская область, 12 декабря, ИА «Порт Амур». Более двадцати белогорских школьников, отметивших 14-летие, в торжественной обстановке получили свои первые паспорта. Сегодня, 12 декабря, Амурская область отмечает День Конституции РФ. По всей области проходят праздничные мероприятия.

    К примеру, в Шимановске сегодня проходит фольклорный праздник «Русские валенки». В рамках праздника на площади устроены настоящие народные гуляния. Тындинцы отметили праздник накануне — большим концертом в городском Дворце культуры. Впрочем, игровые и концертные программы, а также молодежные дискотеки, посвященные Дню Конституции РФ, проходят сегодня в Домах культуры по всей области. А в учебных заведениях проводятся тематические занятия и торжественные линейки.

    Благовещенских школьников сегодня ждут викторины и подведение тематических конкурсов рисунков.

    Намечен и ряд спортивных мероприятий. В 16:00 на стадионе «Спартак» начнутся состязания в рамках кубка города Благовещенска по хоккею. На льду сойдутся четыре хоккейные команды. На открытии финала планируется участие губернатора области Александра Козлова. А на стадионе «Юность» сегодня проходит кубок города Благовещенска по вольной борьбе, сообщает пресс-служба правительства Приамурья.

    Фото: er.ru 


    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/belogorskim-shkolnikam-vruchili-pasporta-a-v-shimanovske-narodnyie-gulyanya//

Популярная новость
В Благовещенске начался ремонт тепломагистрали Центрального района
05.08.2025 00:00 142

Горячую воду жителям вернут 15 августа

подробней »