Амурчанку подозревают в похищении двухлетнего ребенка
24.07.2014 08:08 264
Амурская область, 23 февраля, ИА «Порт Амур». Следователи возбудили уголовное дело в отношении 27-летней Марины Козиковой, жительницы Ивановского района, подозреваемой в похищении ребенка.
По предварительным данным, сегодня днем подозреваемая увела из квартиры, расположенной в доме №96 по улице Ленина села Ивановка Ивановского района, девочку Елизавету Романенко, родившуюся 22 февраля 2012 года рождения.
Местонахождение женщины и ребенка установить пока не удалось. По предварительным данным подозреваемая могла выехать в Тамбовский район.
«В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения женщины и ребенка. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщает следственное управление СКР по Амурской области.
За это преступление предусмотрено лишение свободы на срок от пяти до 12 лет.
Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/amurchanku-podozrevayut-v-pohischenii-dvuhletnego-rebenka//