Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • НЕ зодиакальный гороскоп на неделю
    19.12.2022 14:00 546

    Опасная среда и чудесное воскресенье. К чему готовиться на этой неделе, рассказывает астролог Ирина Кобзарь.

    Понедельник 19 декабря

    В целом день комфортный. События дня помогут договориться с людьми и наладить отношения. Энергии будет много, и лучше всего её направить в мирное русло, а не тратить на язвительность и брань. У особо чувствительных натур (к аспектам дня) может случиться роман или легкий флирт.

    Вторник 20декабря

    Утро очень уж напряженное. Так что, если в вашем окружении есть особо нервные персонажи, то постарайтесь обходить острые углы в диалогах. На дорогах высока вероятность ДТП. Сам день потребует обстоятельного выполнения заданий от руководства. Все промахи будут на виду. Как минимум – не опаздывайте и не вступайте в полемику с начальством. И только вечер принесет гармонию. К слову, у некоторых вечером могут быть серьезные инсайты и понимание ситуаций со скрытыми мотивами других людей.

    Среда 21 декабря

    Все что можно – планируйте на первую половину дня. Учитывайте амбиции и ваши ресурсы. После обеда – готовьтесь к противостоянию. Оно может быть как внутреннее, так и межличностное.  Держите себя в руках, не реагируйте на провокации и замечания. В частности, могут быть упреки в непрофессионализме, выяснение обид и ревность. Если вас самих «штормит», лучше всего оставить мнение при себе. Правды сегодня не добьетесь, а вот отношения испортите надолго. Если вдруг кто-то предложит покровительство, лучше максимально корректно отказаться. От покупок лучше воздержаться.

    Четверг 22декабря

    День создан, чтобы спокойно завершить важные дела и проекты, подвести итоги. Дома можно навести порядок и выкинуть лишнее.andnbsp; Даже расставания пройдут спокойно, без переживаний, а в некоторых случаях даже на оптимистичной ноте. Таковы возможности дня перед новолунием. Новых дел, соответственно, лучше не начинать.

    Пятница 23декабря

    День, когда очень легко переоценить свои силы, возможности и пообещать больше, чем сможете сделать. Новолуние чаще всего сопровождается упадком сил, поэтому постарайтесь планировать соразмерно. Обращайте внимание на знаки и приметы. Вторая половина дня комфортна для работы с единомышленниками, многозадачными проектами, для обмена идеями. Возможны неожиданные финансовые поступления. Покупки разрешены.

    Суббота 24декабря

    День прекрасен для любви, общения. Будет много общения, переговоров, предновогодней суеты. Многих ждут приятные новости и сюрпризы. В худшем случае (только при конфликте личного гороскопа с транзитами) возможно нарушение планов, недопонимание и неудачные покупки. Будьте внимательны и отслеживайте свое состояние: если некомфортно, лучше себя поберечь.

    Воскресенье 25 декабря

    День дарит свободу выбора, авантюризм и оптимизм. Как следствие – категорически позитивное воскресенье получается. Можно планировать любые дела. Более того, день идеально подходит для свиданий и знакомств, творчества.

    Источник новости: https://amur.info/2022/12/19/32682/

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 247

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1160 сек.