Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Астропрогноз с 16 по 22 января
    16.01.2023 14:12 435

    Неделя предстоит насыщенная, ответственная и волшебная.

    Самое главное в наступившей неделе то, что она – завершающая, – поясняет астролог Ирина Кобзарь. –Да-да, в ночь с 21 на 22 января мы будем встречать Новый год по китайскому календарю. И тут уже не просто дата, а время закладывать энергию на весь год и формулировать желания и намерения. Правильный подход и позитивный настрой – залог успешного их воплощения!

    Понедельник, 16 января

    День будет полон сюрпризов, далеко не для всех они будут приятными. Будьте морально готовы к неожиданным новостям, которые могут перекроить планы. Готовьтесь действовать в моменте. Время крайне неблагоприятное для важных дел, покупок или контрактов. Вечером вероятны межличностные конфликты. Дети тоже могут добавить хлопот.

    Вторник, 17 января

    Утро будет спокойным и неторопливым. Можно даже проспать. Кому особенно хлопотно будет сегодня, стоит задуматься о своих поступках, совершенных ранее, ибо сейчас работает карма, возвращая «долги». Избегайте переохлаждения, особо берегите ноги. В целом день дает много возможностей во всех сферах. Обратите внимание на поступающие предложения и подключите интуицию. Главная рекомендация – пока только думать, принимать окончательные решения можно будет только в новой фазе Луны. А она будет на следующей неделе. Пока Луна убывающая – у начатых проектов не будет энергии на реализацию. Вечером можно заниматься любыми делами.

    Среда, 18 января

    Ура! Меркурий развернулся в прямое движение. Уже «дышать» станет легче.

    Утром период довольно травмоопасный, поэтому будьте аккуратнее. Не стоит брать на себя больше, чем нужно. Общения с неадекватными людьми лучше избегать, в споры и конфликты, по возможности, не вступать. В остальном – прекрасный день для любых дел. Хороша работа в партнерстве, поиск новых связей, контактов. Спорные вопросы будут решаться спокойно и с хорошим результатом, устраивающим все стороны. Вечер идеален для свиданий, прогулок и обучения.

    Четверг, 19 января

    Утро может омрачить плохое настроение или рассеянность. Все важные дела решайте в первой половине дня. Вторую его половину лучше посвятить рутинным делам и хлопотам.

    Пятница, 20 января

    Сегодня постарайтесь говорить только по делу. День благоприятен для работы с единомышленниками, а также планирования совместных дел и проектов. Следуйте за интуицией, доверяйте знакам и приметам. Вероятны неожиданные финансовые поступления или выгодные приобретения вещей. Люди, появившиеся в это время, могут дать подсказки, а нестандартные решения помогут выбрать новый вектор развития. Вечер подходит для спокойного отдыха в одиночестве.

    Суббота, 21 января

    День хорошо посвятить домашним делам, запланировать встречу с родственниками. Важные проекты лучше отложить. Это последние сутки перед новолунием. В идеальном варианте – навести порядок дома, и в мыслях в том числе. Выкинуть ненужные вещи и расчистить пространство для нового. Приветствуются медитации, гадания или как минимум можно составить план на предстоящий лунный год. Обращайте внимание на знаки, которые посылает Вселенная и на мысли, которые приходят в голову.

    Воскресенье, 22 января

    До 09:48 по Москве будут длиться первые лунные сутки. Поэтому даже утром не переставайте мечтать и планировать. Постарайтесь пребывать в хорошем настроении, это важно для реализации желаний. День также хорош для структурированного плана и приведения мыслей в порядок, а также для определения ближайших целей.

    Источник новости: https://amur.info/2023/01/16/43238/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 306

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1005 сек.