Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Главные события 2023 года по версии таролога-астролога
    31.01.2023 14:27 609

    Признайтесь, хочется хотя бы немного заглянуть в будущее и узнать, что там нас ждёт? Сегодня самое время. В конце января отмечается Всемирный день ведьм. А вот сейчас будет интересно! Таролог-астролог Лилит с помощью особой системы Ба Цзы и карт Таро приоткрыла завесу тайны и поделилась очень интересной информацией о том, чего всё-таки ждать от 2023 года.

    — С точки зрения Ба Цзы к нам приходит год Водяного Кролика, и я могу сказать, что впереди нас ждёт непростой год. Конечно, энергия года не такая жесткая как была в 2022 году, но встряска будет. Внешняя агрессия спадёт, на её место придёт «маска добродетели», именно под этой маской будут совершаться злые поступки. Тема предательств станет очень острой. Именно поэтому в политическом плане все будет нестабильно. Дружественные страны могут воткнуть нож в спину в самый неподходящий момент. Несмотря на сложность года, у России будут крепкие позиции. Что касается военной операции, навряд ли она закончиться, но действия могут стать тише, тактики сменятся на хитрость и уловки, могут быть мнимые договорённости.

    Если говорить об украинском политическом деятеле, то его личная карта Ба Цзы слабеет, и по идее, финансирования со стороны у него будет меньше, а вопросов к растратам будет больше. Если говорить о карте нашего президента, видно, что его действия станут жёстче и он будет готов идти на острые меры.

    Говоря об экономике, думаю, что она пойдёт на спад, мы можем увидеть застои на фондовом рынке, так как Водяной Кролик не может активно создавать огонь (деньги). Политические альянсы могут распадаться. На пике подъема будут сферы, связанные с красотой, искусством, развлечением. Также будет процветать металлопромышленность. А ещё мы заметим очень много публичных разводов, скандалов на почве секса и ревности.

    В 2023 году есть большие риски потопов, поэтому сельское хозяйство будет страдать. Могут усложняться перелеты, усилятся всевозможные запреты на передвижения, высок риск авиакатастроф. Также землетрясения будут наиболее активны, но в опасных зонах.

    Затрагивая тему здоровья, советую беречь кости, шею, спину. Большие риски получения травм, особенно у тех, у кого в личной карте есть Петух. У кого в карте есть Крыса, могут возникать скандалы на почве секса, разводы, венерические заболевания, усложняться отношения с партнёром.

    Фото: Лилит

    Смотря по картам Таро, 2023 год идет по аркану Колесницы – это движение, победа, устремления вперед. Год заставит нас всех структурироваться, иметь чёткие планы. Это не плохо, в таком случае год будет прибыльным, ставьте финансовые цели. Рассчитывайте на себя, берите ответственность.

    Колесница – это также и воинственность. То есть придется идти напролом, бороться. Учитесь быть хитрыми, но будут сдавать нервы. Прослеживается сильная зависимость от экономического положения. Победит тот, кто будет рассчитывать только на себя, а не на государство или партнёра.

    Военные действия будут продолжаться, как я и говорила, исходя из карты Ба Цзы. Если сравнивать, то прошлый год был про выбор, выбор на какой мы стороне, а сейчас выживает сильнейший с чётким убеждениями. Будут проверки на храбрость, поэтому нужно быть в форме и физической, и ментальной.

    Источник новости: https://amur.info/2023/01/31/49622/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 276

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1280 сек.