Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Астропрогноз на неделю с 6 по 12 февраля
    06.02.2023 14:00 641

    Неделя конфликтов и проявленной интуиции. О том, что ждёт нас в ближайшие семь дней, рассказывает астролог Ирина Кобзарь.

    Понедельник, 6 февраля

    Будьте готовы к тому, что легко сегодня не будет. Учтивая, что аспекты дня вдобавок ко всему ещё и будут склонять к лени, будьте особо бдительны. Если вы в каком-либо вопросе наталкиваетесь на стену, сделайте паузу, дождитесь лучших моментов, а они будут. Также можно предположить задержки в движении, с транспортом, нарушение ранее составленного плана или графика.

    Вторник, 7 февраля

    Просто конфликтный день, различные стычки начнутся с мелочей. С женщинами лучше не спорить, даже если вы правы. Кроме того, день очень травмоопасный.

    Среда, 8 февраля

    Ещё один сложный день в копилку. Можно ожидать отмены или изменений в ранее заключённых условиях и сделках. Главный совет – избегайте эмоциональной включенности. Из-за рассеянного внимания велика опасность различных происшествий на дорогах.

    Четверг, 9 февраля

    День проявленной интуиции. Решения, принятые в это время, как правило, верные. Учитывайте, что первая половина дня совсем не подходит для серьезных и важных дел, а вот во второй – избегайте избыточности и старайтесь решить все вопросы с учетом интересов всех сторон. Возможна переоценка собственных сил, которая приведет к конфликтам и потере авторитета. Важно вести себя максимально корректно и дипломатично. Для крупных покупок не лучшее время.

    Пятница, 10 февраля

    Самое сложное мы пережили, и пятница принесет умиротворение и комфорт. Самые важные переговоры и встречи планируйте именно на этот день. Рекомендуется проявлять инициативу, демонстрировать свои возможности и способности. У окружающих появится желание идти на встречу или хотя бы прислушаться к чужому мнению. Прекрасный день для дружеского взаимодействия, романтических свиданий, занятий творчеством. Приобретения будут удачными.

    Суббота, 11 февраля

    Отличный день для всего, особенно для важных, медленных и серьезных проектов. Приветствуется взвешенность в решениях и собранность. Хорошо решать вопросы с недвижимостью. Неплохо для наведения порядка в делах и в доме, для укрепления отношений. Вечером будьте внимательны к произнесенным словам и на дорогах. Лучше всего заняться творчеством, перестановкой, уборкой.

    Воскресенье, 12 февраля

    День эмоционально сложный. Особо чувствительных может «штормить» или толкать на эксперименты и словесные «уколы» в адрес рядом находящихся людей. Окружающие могут быть особенно капризны и раздражительны. Постарайтесь не включаться в провокации и сохраняйте спокойствие.

    Источник новости: https://amur.info/2023/02/06/51839/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 187

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1159 сек.