Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Продуктивный и творческий март. Астропрогноз с 27 февраля по 5 марта
    27.02.2023 14:40 606

    Расцветает, пробуждается не только природа, но и наши возможности в первый весенний месяц. Об этом говорит астролог Ирина Кобзарь. Что ещё нам готовит наступившая неделя?

    Понедельник, 27 февраля

    Сегодня избегайте поспешных выводов, важные решения отложите на вторую половину дня, когда уже можно будет строить планы и заниматься делами. В это время легко пройдут переговоры и встречи. Можно заниматься рекламой и саморекламой. Вечером избегайте открытых конфликтов.

    Вторник, 28 февраля

    День может быть и сложным, и продуктивным. Сегодня главное не лениться. Есть риски проспать на работу, поэтому ставьте два будильника. Остерегайтесь мошенников и берегите здоровье, есть риски подхватить вирус. Следите за тем, что говорите – мысли могут путаться, а оппоненты запутать вас иллюзорными обещаниями. Вечером «туман» рассеется и будет легче.

    Среда, 1 марта

    Март начинается очень продуктивно. Сегодня важно включиться в процессы на максимум. День хорош для деловой и творческой активности, построения планов и их реализации. Можно планировать сложные переговоры и обсуждать наболевшее. Вечер постарайтесь провести с семьёй и любимыми людьми.

    Четверг, 2 марта

    День дает шансы, которые важно не упустить. Утром могут быть вещие сны или озарения. В делах рассчитывайте на поддержку единомышленников и друзей. Вторая половина дня будет отличаться умиротворением и спокойствием. Скрытые мотивы становятся понятными, а значит, легче ориентироваться в происходящем вокруг. Творчество в это время будет очень плодотворным. Неплохой день для свиданий, семейных ужинов, водных процедур.

    Пятница, 3 марта

    День сложный, особенно для семейный вопросов. Могут возникнуть недопонимания между разными поколениями. Будьте внимательны в чувствах и словах. Постарайтесь избегать выяснения отношений. Вечер обещает комфорт и гармонию. Можно запланировать поход в ресторан или кафе.

    Суббота, 4 марта

    День просто восхитителен для праздников, посещения театров и галерей. Также можно посвятить время учебе или покупкам, решать вопросы с недвижимостью или искать спонсоров для проектов. Вечер идеально подойдет для свиданий.

    Воскресенье, 5 марта

    Лучше всего выходной провести в аскезе. Можно рассмотреть детокс, любые добровольные ограничения и молчание. Сегодня люди могут быть излишне жесткими и требовательными. Советы раздавать не стоит, так как они будут восприняты в штыки. Важно проявлять мягкость и терпимость по отношению к детям.

    Источник новости: https://amur.info/2023/02/27/60382/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 227

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0993 сек.