Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Нервов не хватит!: астропрогноз с 27 марта по 2 апреля
    27.03.2023 16:04 500

    Много разногласий нас ждёт на этой неделе, но мы знаем, как их избежать и обернуть всё в свою пользу. Потому что прислушиваемся к советам астролога Ирины Кобзарь, ведь они точны, своевременны и лаконичны. Делимся с вами!

    Понедельник, 27 марта

    В целом очень комфортное и приятное начало недели нам предстоит. День лучше посвятите важным делам, планёрке или общению с нужным вам человеком. События будут складываться так, что все представленные проекты будут видеться в лучшем свете. Время также хорошо подходит и для рекламы, презентации и продвижения своего продукта. Послеобеденное время – двоякое. В лучшем случае, вам удастся кого-то одурачить, в худшем – вы сами можете стать жертвой мошенников. Будьте внимательны при любых финансовых операциях.

    Вторник, 28 марта

    Первую половину дня выделите для рутинной работы. Новые проекты не начинайте, есть риск нарваться на преграды и гнев начальства. А вот вторая часть дня гораздо лучше подходит для решения важных или давно затянувшихся вопросов, особенно, если они связаны с госорганами, бумагами, недвижимостью. Вечер может бытьandnbsp; немного напряженным, поэтому постарайтесь найти время если не для творчества, то как минимум для отдыха.

    Среда, 29 марта

    День принесен шанс показать себя в очень выгодном свете. Сегодня люди будут особенно мягкими и готовыми идти навстречу. Вечер может принести приятные сюрпризы, встречи и хорошие новости.

    Четверг, 30 марта

    Утро будет достаточно конфликтное, а весь остальной день – очень даже приятен. Общая атмосфера расслабленности и мечтательности, конечно, не склоняет к тяжелому и усердному труду, но если «запитаться» хорошей музыкой, любимыми духами, медитациями или заняться йогой, то все сложится очень даже хорошо. Слушайте интуицию и помните, что люди, появившиеся в вашей жизни, могут принести ощутимую пользу и стать для вас хорошими друзьями.

    Пятница, 31 марта

    День прекрасного настроения в ожидании праздника. Покажите окружающим свои самые лучшие стороны. День оптимизма и жизнерадостности, гармонии между разумом и сердцем. Принимайте поддержку и дарите её, вдохновляйте, и мир вокруг будет вдохновлять вас. 

    Суббота, 1 апреляandnbsp;

    День разделится на две части. Первая очень сложная и конфликтная, поэтому берегите нервы, не устраивайте драму и следите за словами, после 15:00 по Москве станет легче. На вторую половину дня можно смело планировать посещения любых массовых мероприятий, встречи с друзьями, покупки, образовательные проекты.

    Воскресенье, 2 апреля

    До обедаandnbsp; выделите время на отдых или уборку. В целом рекомендация на день: вести себя корректно, не нарушать правила и законы. Вечером можно устроить свидание, уделить время спорту или хорошим книгам. Вероятны внезапные озарения, которые могут помочь в дальнейшем принять правильное решение.

    Источник новости: https://amur.info/2023/03/27/nervov-ne-hvatit-astroprognoz-s-27-marta-po-2-aprelya/

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 298

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1044 сек.