Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Бесконтрольная тревога и вспыльчивость. Астропроноз с 10 по 16 апреля
    10.04.2023 15:23 578

    Эта неделя предваряет период затмений, который ожидает нас с 30 апреля по 5 мая. Западные астрологи дают совет: пусть все идет своим чередом, не форсируйте события. Юпитер начинает сближение в напряженном аспекте с Плутоном, что говорит о повышении уровня тревоги из-за социально значимых событий, о неудовлетворенности и вспыльчивости.

    Понедельник, 10 апреля

    День наделяет нас такими качествами, как энергичность и любознательность. Все это позволит добиться успеха в самостоятельной деятельности, а также в тех областях, где требуется решительность и энтузиазм. А вот с организованностью и субординацией сегодня могут возникнуть проблемы.

    Вторник, 11 апреля

    В этот день прошлое встречается с настоящим. Возможны встречи со старыми знакомыми, напоминания о долгах (денежных или моральных). Не нужно идеализировать прошлое, даже если оно будет подернуто сладко-розовой дымкой ностальгии, прошлое уже прошло, устремите свой взгляд в будущее.

    Среда, 12 апреля

    Это хороший день для активных, энергичных поступков. Однако в этом кроется и определенный подвох. Бросаясь грудью на амбразуру, не переоцените свои силы! Что касается отношений с близкими людьми, то сегодня они могут быть омрачены ревностью. Не делайте поспешных выводов и отложите разбирательства на другой день – в этот день вы едва ли будете объективны, и выяснения отношений могут перерасти в долгий конфликт.

    Четверг, 13 апреля

    День не подходит для рутинных дел. Обычные занятия andnbsp;будут даваться с трудом, зато на фоне расслабленности могут возникать новые желания или увлечения. Такая порывистость способна внести в жизнь элемент новизны, но все же старайтесь сегодня не выходить слишком далеко за рамки. Остерегайтесь резких шагов и непродуманных, поспешных решений.

    Пятница, 14 апреля

    Гороскоп в пятницу предостерегает нас от активных действий. Ситуация напоминает нахождение в болоте: чем больше вы совершаете хаотичных движений, тем глубже увязаете в проблемах. Лучшим решением будет успокоиться, проанализировать ситуацию и предпринять один, но мощный рывок. В пятницу достичь результатов можно только так, мелкие шажки и подвижки не работают.

    Суббота, 15 апреля

    Сегодня стоит активнее общаться с окружающими, но при этом больше слушать, чем говорить. В делах такая тактика обещает принести неожиданные плоды, вплоть до новых предложений, выгодных сделок или даже повышения по службе. Переговоры о деньгах могут принести больше ожидаемого. Прислушайтесь к чужим высказываниям и советам – сегодня они могут оказаться полезными.

    Воскресенье, 16 апреля

    В выходной будьте дипломатичным, особенно с вышестоящими людьми или старшими родственниками. Иначе неизбежны конфликты: рубить с плеча или обидеть резким словом сегодня будет легче обычного. Зато все, к чему у вас лежит сегодня душа и руки, будет удаваться на удивление быстро и четко, да еще и с финансовой выгодой.

    Источник новости: https://amur.info/2023/04/10/beskontrolnaya-trevoga-i-vspylchivost-astropronoz-s-10-po-16-aprelya/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 252

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1490 сек.