Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Бывшие: кому из российских знаменитостей удалось сохранить дружеские отношения после развода?
    14.04.2023 11:36 682

    Что ни день, то праздник! Сегодня, например, по всему миру принято отмечать День бывших супругов. Понимаем ваш скептицизм, но прямо сейчас на примере звездных пар покажем, что с бывшим возлюбленным можно оставаться в хороших отношениях, и это даже приносит свои позитивные плоды.

    Филипп Киркоров и Алла Пугачева

    Алла Пугачева, Филипп Киркоров
    Фото: mk.ru

    В 1994 году публика была шокирована новостями о рождении такого необычного союза, а в 2005 году тем, что этот союз распался.

    Эта звездная пара, которая после расставания замечательно общается и даже дружит. Филипп Киркоров и Алла Пугачева поняли, что не смогут жить вместе и решили расстаться, оставаясь в хороших отношениях. Примадонна и Киркоров даже сейчас тепло отзываются друг о друге, ходят в гости и вместе отмечают все праздники. Ходят слухи, что Примадонна до сих пор спонсирует некоторые проекты своего экс-возлюбленного.

    Егор Кончаловский и Любовь Толкалина

    Любовь Толкалина, Егор Кончаловский
    Фото: passion.ru

    Егор Кончаловский и Любовь Толкалина так и не оформили свои отношения официально, но счастливо прожили более 20 лет вместе. Их звездную пару считали одной из самых крепких и достойных в шоу-бизнесе. Любовь и Егор разошлись мирно, без слез и скандалов. А в одном из интервью Любовь Толкалина рассказала, что только после разрыва отношений научилась ценить и дружить со своим бывшим мужем.

    Артем ТкаченкоиРавшана Куркова

    Равшана Куркова, Артём Ткаченко
    Фото: comp-pro.ru

    Будущие супруги познакомились на фестивале «Кинотавр» и вскоре начали встречаться. Через три года отношений они поженились, но в 2008 году брак распался: Ткаченко признался, что очень тяжело переживал разрыв. Чтобы забыться, он много путешествовал и работал. Сегодня экс-супруги поддерживают дружеские отношения и периодически даже снимаются вместе. Ткаченко говорит, что семейную жизнь погубила лень. Оба были достаточно молоды, сосредоточены на личных нуждах.

    Игорь Петренко иЕкатерина Климова

    Екатерина Климова, Игорь Петренко, звёзды
    Фото: paparazzi.ru

    Актёры официально развелись в 2014 году. Точных причин никто не назвал, но Климова рассказывала: супруг выпивал, редко бывал дома и обманывал её. Актриса очень жалела, что потеряла Петренко как друга. Да и сам артист не отрицал, что виноват в испорченных отношениях с женой.

    Брак Екатерины Климовой и Игоря Петренко продлился 10 лет. У пары двое сыновей – Матвей и Корней, после развода они остались жить с матерью.

    Гоша Гуценко иМария Порошина

    Мария Порошина, Гоша Куценко, актёры
    Фото: pitaniemalysha.ru

    Когда Гоша Куценко увидел в первый раз Марию Порошину, он не смог отвести от нее глаз. Он влюбился с первого взгляда и решил её добиться во что бы то ни стало, ведь Мария тогда была не свободна. Но после долгих ухаживаний актриса сдалась. После возлюбленные сыграли свадьбу, через год у них появилась дочка. Но через три месяца после рождения дочери Куценко изменил своей супруге. Расставание было мирным и без скандалов. Благодаря этому актеры сохранили дружеские отношения до сегодняшнего дня. Сейчас Гоша и Мария великолепно общаются, участвуют в совместных проектах.

    Источник новости: https://amur.info/2023/04/14/byvshie-komu-iz-rossijskih-znamenitostej-udalos-sohranit-druzheskie-otnosheniya-posle-razvoda/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 293

подробней »

Скрипт выполнялся 0.3591 сек.