Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Ретроградный Меркурий нипочём: астропрогноз с 17 по 23 апреля
    17.04.2023 17:41 1048

    «Желающего судьба ведёт, нежелающего – тащит». Добро пожаловать в первое солнечное затмение 2023 года, это время формулировать желания! Что приготовила нам новая неделя, расскажет западный астролог Ирина Кобзарь.

    Понедельник, 17 апреляandnbsp;

    Утро у многих начнется увлекательно в самом хорошем смысле. Не потеряйте утренние мысли и планы в суете, они могут быть полезными в дальнейшем. В течение дня наблюдается существенная двойственность проявления Нептуна. Для одних понедельник станет интуитивным днём полным приключений, а для других он может пройти как в тумане и без особого фокуса на рабочий процесс. В любом случае опорой вам станут медитации, йога, водные процедуры и хорошая музыка. Вечер важно посвятить спокойному отдыху.

    Вторник, 18 апреля

    День обещает быть гармоничным и вполне подходящим для урегулирования вопросов и партнерских отношений. В коммуникации важно проявлять мягкость и дипломатичность. Трудности могут возникнуть вечером. Поэтому постарайтесь не выходить на прямые конфликты и не проявлять агрессию по отношению к окружающим. Согласно аспектам, лучший выброс негативной энергии сегодня это бег, быстрая ходьба и спорт, обязательно с соблюдением техники безопасности, чтобы не получить травму.

    Среда, 19 апреля

    Осторожно, высокая вероятность упадка сил. Самое важное на сегодня – завоевывать мир, не привлекая внимания психиатров и начальства. Приветствуется демонстрация своих достижений и талантов в рамках умеренных действий и только если вы ощущаете положительный отклик у окружения. Если есть внутреннее сопротивление или вам некомфортно, значит, сегодняшний аспект Юпитера работает против вас. В таком случае лучше всего притвориться «серой мышкой» и тихо работать. С советами не лезть, чужие личные границы соблюдать неукоснительно.

    Четверг, 20 апреля

    Новолуние. Оно же Солнечное затмение. Время идеально подходит для избавления от вредных привычек, плохих мыслей, комплексов, мешающих вашему развитию и духовной эволюции. Первые лунные сутки будут идти до 5:32 следующего дня. Мечтайте, планируйте, визуализируйте, и не забудьте, что всё это необходимо делать в очень хорошем настроении, с воодушевлением и вдохновением, тогда всё сбудется так, как вы этого хотите. Лучше всего для планирования подходит первая половина дня. Все составленные планы должны быть максимально продуманы и просчитаны, а шаги для их реализации отличаться последовательностью и вниманием к деталям.

    Пятница, 21 апреля

    Меркурий становится ретроградным. Важные покупкиandnbsp;на ближайшие две недели лучше всего отложить. Утро настоятельно рекомендую начать с тренировки или пробежки. Днём высока вероятность путаницы в документах, проблемы со связью, непонимания. Возможны как неожиданные озарения, так и внезапное изменение планов из-за внешних обстоятельств, время подарков и потери важных данных. Как вы поняли, будьте просто чуть более бдительными. Вечер лучше всего посвятить отдыху, массажу, медитациям.

    Суббота, 22 апреля 

    Первая половина дня идеальна для отдыха. И не начинайте никаких новых проектов. Вторая – очень энергичная, причем со знаком плюс, но крайне важно соблюдать дисциплину, субординацию и четко выстраивать свои мысли. Вечером лучше спокойно отдохнуть и заняться собой.

    Воскресенье, 23 апреля

    Неплохое время для налаживания партнерских отношений, работы над имиджем, приобретения одежды и обуви. После обеда и вовсе наступает время позитива, оптимизма и жизнерадостности. Очень полезно хорошо отдохнуть, посетить выставку, театр или сходить в кино.

    Удачной всем недели!

    Источник новости: https://amur.info/2023/04/17/retrogradnyj-merkurij-nipochyom-astroprognoz-s-17-po-23-aprelya/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 257

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1218 сек.