Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Проживаем коридор затмений без стресса: астропрогноз с 24 по 30 апреля
    24.04.2023 14:56 1227

    Коридор затмений, который продлится вплоть до 5 мая, – непростой период. Это время для внутренней трансформации, обучения и полезных знакомств. Но также высока вероятность конфликтов, стресса, агрессии со стороны других людей. Как не нарваться на неприятности и прожить этот ретроградный период со знаком «плюс», подскажет астролог Ирина Кобзарь.

    Понедельник, 24 апреля

    Итак, самое важное, что следует знать про понедельник, так это то, что «бесплатный сыр бывает только в мышеловке». В течение дня критически относимся к любым новым и очень заманчивым предложениям. Перестраховываемся. После обеда спокойно будут идти только рутинные дела, без каких-либо громких заявлений и новых стартов. Истинную гармонию принесет вечер. Там вы обретете и опору и поддержку. Заодно и ценность свою осознаете.

    Вторник, 25 апреля

    Вселенная даёт шанс, а вот воспользуетесь вы им или нет – выбор за вами. Сегодня можно планировать встречи, переговоры, оформление документов, можно проявить в коммуникации свой талант. Опирайтесь на мягкость и душевность в беседах. Новая информация будет полезной, а знания хорошо усваиваться. Вечер хорошо бы провести в компании друзей или за хорошей книгой.

    Среда, 26 апреля

    Утром особенно важно слушать интуицию. Многих ждут приятные новости или звонки. А между тем сегодня очень важно приложить энергию в мирное русло – заняться самообразованием,andnbsp;занять позицию стороннего наблюдателя и не влезать в разговоры с лишними советами. Скромность будет украшением дня. И не берите на себя больше, чем вы сможете сделать. Думайте о хорошем.

    Четверг, 27 апреля

    Утро очень рассеянное, поэтому ставьте два будильника. День энергетически ёмкий, но сложный. Луна меняет фазу, а мы можем ощущать избыточную усталость, у одних будут «эмоциональные качели», у других – просто вредный характер. Во всех случаях лучше отойти от таких людей в сторону и глубоко подышать. Учитывайте, что договориться о чем-либо будет крайне сложно.

    Пятница, 28 апреля

    Лучшее, что можно сегодня сделать, – готовиться к компромиссам. От людей может and#171;фонитьand#187; высокомерием, при этом не факт, что они будут сдерживаться в выражениях. Стремление проявить независимость, «идти поперек дорог» и прочие прелести бунтарства сегодня до добра не доведут. Берегите себя, свои нервы и не раздражайте окружающих. Любые изменения, вносимые в жизнь, должны быть выверены и спланированы.

    Суббота, 29 апреля

    День просто создан для отдыха. Можно планировать выезд на природу или поход по магазинам, кино или театр. Также приветствуется любая уборка.

    Воскресенье, 30 апреля

    Апрель, а вместе с ним неделя, завершаются на восхитительных и гармоничных аспектах, наделяющих нас оптимизмом и жизнерадостностью. Сегодня обязательно окажите поддержку, если к вам обратятся за помощью. Удачными будут покупки, в том числе и каких-либо курсов и вебинаров. К слову, ретроградный Меркурий сейчас как никогда подходит для того, чтобы дочитать заброшенную книгу или записаться на обучение, куда вы давно хотели пойти, но всё откладывали. Поздний вечер может принести приятные сюрпризы.andnbsp;

    Источник новости: https://amur.info/2023/04/24/prozhivaem-koridor-zatmenij-bez-stressa-astroprognoz-s-24-po-30-aprelya/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 253

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1097 сек.