Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • К барьеру, господа: астропрогноз с 15 по 21 мая
    15.05.2023 15:18 1415

    Если прошлая неделя прошла под девизом: «Нет ничего невозможного», то неделя наступившая готовит нас к фразе «Если тебе тяжело, значит, ты поднимаешься в гору». Да, друзья, впереди нас ждут кармические узлы и повторение прошлых ошибок. Чтобы быть во всеоружии ­– читаем напутствие от астролога.

    15 мая, понедельник

    Меркурий возвращается к своему прямому движению, а значит, долой рефлексию, приступаем к активным действиям. Для принятия решений в деловой и особенно в финансовой сферах убедитесь, что вам известна вся информация. Если есть какие-то невыясненные моменты, от резких движений лучше отказаться – опасность оказаться жертвой аферы или просто разгильдяйства. Если есть какие-то проблемы в личных отношениях – тоже руководствуйтесь в своих действиях тем, насколько точными и полными сведениями вы обладаете.   

    16 мая, вторник

    Убывающая Луна в Овне, а значит, самое время уделить внимание своему телу, чаще бывать на свежем воздухе, выбирать открытые пространства для занятий спортом. День не очень продуктивен для интеллектуальной работы и дипломатии, документы и отчеты требуют тщательной проверки. Учитывая выход Меркурия из ретроградной фазы, закладывайте больше времени на дорогу.

    17 мая, среда

    Берегите бедра, сосуды и поджелудочную железу, все это сейчас может выйти из строя или болеть. А ещё постарайтесь не реагировать болезненно на окружающую атмосферу, мир изменчив. Нас ждет соединение с кармическим узлом, а значит, будут всплывать незавершённые ситуации, проверки на соответствие социальному статусу. Лучше быть сдержаннее. В этот период можно составить баланс своих доходов-расходов, распланировать бюджет или вовсе оставить всю суету и посетить баню.

    18 мая, четверг

    Уровень энергии может казаться пониженным, однако усилится работа подсознания, не пренебрегайте его подсказкам. День благоприятен для обучения и поиска новой работы. Будет казаться, что многие дела делаются сами собой, по инерции, пусть так и остаётся. Не вступайте в спор, если не до конца уверены в своей правоте. Сегодня конфликты крайне не желательны.

    19 мая, пятница

    День, когда случайное стечение обстоятельств может привести туда, куда вам очень хочется попасть. На работе повышенное ощущение конкуренции внутри коллектива, но будьте бдительны: вы можете услышать важную информацию или новость, которая вам очень пригодится в будущем. Держите «ушки на макушке».

    20 мая, суббота

    Растущая Луна в Близнецах наведет некую суету в рабочих и семейных вопросах, люди вокруг вас будут несобранными. Но, несмотря на рассредоточенность, повышенное любопытство и подвижность, эти же люди помогут найти вам яркие идеи и нужные слова. Сейчас лучше выбирать интеллектуальный досуг, потому что ум открыт к новой информации.

    21 мая, воскресенье

    День связан с повышенным травматизмом, аварийностью. Не рекомендуется планировать хирургические операции и косметологические процедуры. А вот помогать другим людям сегодня – прекрасная идея. Добрые дела вернутся вам вдвойне. Появится возможность отправиться в небольшую приятную поездку.

    Источник новости: https://amur.info/2023/05/15/k-bareru-gospoda-astroprognoz-s-15-po-21-maya/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 222

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1104 сек.