Среда, 18 Июня 2025
 
Архив новостей
2025
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Пьяный лихач-рецидивист, убегая от ГАИ, сбил девушку
    21.10.2010 11:52 427
    Накануне вечером патруль ГАИ в Благовещенске гонялся за пьяным лихачом. Он опасно вёл себя на дороге и не реагировал на требования милиции. 24-летний Артём Ханин на Toyota Caldina, удирая от погони, сбил девушку и врезался в автомобиль. За последние пять лет его штрафовали 56 раз. Он и сейчас ждёт суда: в начале октября Ханина уже ловили пьяным.

    В 19:50, сообщила ИА «Амур.инфо» инспектор по пропаганде областного управления ГИБДД Лариса Топольская, в дежурную часть поступили сведения: в районе перекрёстка улиц Мухина и Горького ездит машина, за рулём которой нетрезвый водитель. Он не отреагировал на требование экипажа ДПС остановиться, увеличил скорость и попытался оторваться от преследования. На перекрёстке Мухина и Октябрьской при повороте направо водитель сбил молодую девушку, переходившую дорогу на зелёный свет. На Октябрьской подрезал «Волгу» и, не справившись с управлением, наехал на стоявшую Toyota Corona. Тут же убежал с места ДТП и спрятался на территории старого кладбища.

    В поисках беглеца участвовали как сотрудники ГАИ, так и патрульные милиционеры. Вскоре его нашли.

    Артём Ханин уже задерживался 2 октября по той же причине: был пьян. Сейчас материалы по этому делу находятся в суде. Всего же с конца 2005 года он 56 раз получал штрафы за нарушения правил дорожного движения.

    По факту вчерашней погони составлены несколько протоколов. Нарушитель получит наказания за управление машиной в нетрезвом состоянии, оставление места ДТП. Кроме того, отдельную правовую оценку получит наезд на пешехода.

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2010/10/21/10.html

Популярная новость
В Благовещенске на железнодорожных путях погибла девушка
16.06.2025 17:50 312

Она попала под пассажирский поезд

подробней »

Амурский областной краеведческий музей