Пятница, 06 Февраля 2026
 
Архив новостей
2026
Февраль  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2 3 4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Партнёры
  • Машину члена избирательного штаба амурских коммунистов подожгли
    24.07.2014 17:46 753
    увеличить
    Фото: пресс-служба амурского обкома КПРФ 
    « 1/2 »
    Дознаватели областного управления МЧС завершили проверку по факту пожара автомобиля члена избирательного штаба амурского отделения КПРФ и установили, что машина загорелась в результате поджога. Результаты экспертизы были готовы 18 июля, сообщает пресс-служба управления МЧС Амурской области.

    Как сообщало ИА «Амур.инфо», 10 июля ночью во дворе жилого дома сгорел автомобиль. Его хозяин – агитатор кандидата в депутаты Благовещенской городской Думы от КПРФ. Уже тогда не исключалась версия с поджогом, но специалисты МЧС должны были провести расследование. В своей справке отдел надзорной деятельности подтвердил, что причина пожара – поджог. В результате пожара были уничтожены передняя правая фара, передний бампер, повреждён моторный отсек.

    На сайте амурских коммунистов сегодня был опубликован скан справки, которую специалисты МЧС вручили пострадавшему владельцу автомобиля – Виктору Селину, который работает агитатором в штабе кандидата от КПРФ в депутаты Благовещенской городской думы.

    Уголовное дело по факту пожара в полиции не заведено, в пресс-службе благовещенской полиции сообщили, что экспертиза в МЧС ещё не завершена.

     

    Галерея: миниатюры / полностью
       
     

     

    Эта статья в категориях:  транспорт, происшествия, МЧС, выборы.


    Поделиться:

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/07/24/48.html

Популярная новость
6 февраля в 15.00 в Амурском областном музее состоится открытие выставки «Живопись», приуроченной к 70-летию Сергея Анатольевича Попова
02.02.2026 17:01 104

На выставке будет представлено около 50 полотен в жанре тематической картины – портрет, пейзаж, графика.

подробней »