Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Британцы сравнили Зеленского с бомжом из-за его внешнего вида во время встречи с Риши Сунаком
    21.11.2022 12:56 389

    Читатели британской газеты The Telegraph раскритиковали поведение и внешний вид президента Украины Владимира Зеленского во время встречи с премьер-министром Великобритании Риши Сунаком. Британцы считают, что Зеленский специально так одевается, чтобы вызвать больше сочувствия, сообщает РИА Новости.

    Комментаторы удивляются, почему Зеленский не может нормально одеться, а всё время выглядит так, будто спал на улице. По их мнению, президент Украины пытается всех обмануть, хотя о его реальных доходах давно всем известно.

    Читателей возмущает, что Зеленский пытается создать «образ искреннего ангела, держа руку на сердце». Они считают, что это притворство, учитывая тот факт, «что ему абсолютно наплевать на жизни собственных солдат».

    Также комментаторы отметили, что в Зеленского вкладывают немалые средства, а он не может нормально одеться и «делает вид, что находится в зоне боевых действий». Один из пользователей подчеркнул, что президенту Украины не станут больше доверять, «если он будет одет как бомж».

    Как пишет «Версия», читатели Telegraph раскритиковали и Риши Сунака. Британцы посчитали, что премьер-министр страны выбрал неподходящий наряд для встречи с президентом Украины и вёл себя неуместно.

    Они отметили, что политик был одет «как для фотосессии с богатыми банкирами» и всё время улыбался, хотя обстановка в Киеве к этому не располагает. Некоторые пользователи также считают, что Сунак выглядел «возбуждённым, как ребёнок в Диснейленде».

    Как сообщает РЕН ТВ, жители Великобритании обвинили Риши Сунака в отмывании денег, поскольку британский премьер пообещал Украине дальнейшую поддержку. В Европе и США в последнее время всё чаще возмущаются по поводу украинских финансовых запросов. При этом президента Зеленского называют «королевой пособий» и сравнивают с чёрной дырой.

    Ранее читатели немецкого издания Die Welt заявили, что уровень доверия к Зеленскому заметно снизился после эпизода с падением ракеты украинской ПВО в Польше. По мнению немцев, Зеленский намеренно обвинял в инциденте Россию, чтобы втянуть в конфликт Евросоюз.

    Источник новости: https://amur.info/2022/11/21/19814/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 202

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1506 сек.