Суббота, 20 Декабря 2025
 
Архив новостей
2025
Декабрь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Партнёры
  • Белогорск готовится к лету
    09.04.2015 11:08 400

    В Белогорске определены два места массового отдыха у водных объектов в границах городского округа на предстоящий летний сезон. Соответствующее распоряжение подписал глава Белогорска Станислав Мелюков. 

    В микрорайонах «Центральный» и «Сосновка» управление по делам ГО и ЧС организует два поста с дежурством спасателей. Первый – у бывшей спасательной станции, второй – вблизи парка Котовского. При этом, отмечают в управлении, в течение всего лета будет организовано патрулирование береговой линии Томи.

    В преддверии купального сезона 2015 года органы местного самоуправления города определили перечень мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах Белогорска.

    - Они носят как организационный, так и профилактический характер, – рассказал начальник управления по делам ГО и ЧС Михаил Драгунов. – В конце апреля, во-первых, нам предстоит провести плановое межведомственное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, где будут рассмотрены все вопросы, касающиеся безопасности людей на воде, а также организации, в случае необходимости, их поиска и спасения. Проведём инструктивно-методические занятия с руководителями детских оздоровительных лагерей, инструкторами по плаванию. До 1 июня по береговой линии Томи в границах округа установим предупредительные знаки «Купаться запрещено» и активизируем работу с населением о соблюдении правил безопасности на воде. 

     

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/04/09/92354

Популярная новость
Сотрудники МЧС России предупреждают, что при усилении морозов увеличивается количество пожарoв
15.12.2025 09:40 132

подробней »