Воскресенье, 31 Мая 2026
 
Архив новостей
2026
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Партнёры
  • Моника Левински рассказала, как бороться с публичным унижением
    20.03.2015 16:11 572
    Фото: blog.ted.com
    Фото: blog.ted.com

    Скандально известная бывшая стажёрка Белого дома Моника Левински поделилась окровенными подробностями о романе с экс-президентом США Биллом Клинтоном, пишет «Газета.ру» со ссылкой на The New York Times. «В возрасте 22 лет я влюбилась в своего босса. В возрасте 24 лет я познала разрушительные последствия», – заявила Левински, выступая на конференции некоммерческой организации TED.

    Как отмечает издание, в течение последних десяти лет Моника старалась избегать внимания прессы, хотя из заголовков СМИ она не исчезала. 
    Речь Левински носила громкое название «Цена позора» и была посвящена борьбе с «кибербуллингом». «Как и я в 22 года, некоторые из вас тоже могли сделать неверный шаг, влюбившись не в того человека. Возможно, даже в вашего босса. Хотя, в отличие от меня, ваш босс вряд ли был президентом Соединённых Штатов», – рассказала бывшая стажёрка. По её признанию, она мгновенно превратилась из «абсолютно частной фигуры» в человека, публично унижаемого. В наши дни, отметила Левински, Интернет сделал это унижение ещё более распространённым.
    Бывшая любовница Клинтона считает, что для решения подобной проблемы нужна «культурная революция». «Пришло время вмешаться в Интернет и в нашу культуру», – призвала она. «Вы можете настоять на том, чтобы у вашей истории был другой финал», – заключила Левински.

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/03/20/91361

Популярная новость
В музее-мастерской Александра Тихомирова подвели итоги детского конкурса «Благовещенск — город детства»
25.05.2026 14:30 130

Конкурс, стартовавший в марте этого года, за несколько месяцев объединил 68 юных художников в возрасте от 3 до 17 лет.

подробней »