Суббота, 30 Мая 2026
 
Архив новостей
2026
Май  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
31
Партнёры
  • Главный налоговик Крыма задержан по подозрению в даче взятки
    30.06.2015 17:33 489
    Фото: mir.ufanet.ru
    Фото: mir.ufanet.ru

    Сотрудники ФСБ задержали руководителя управления Федеральной налоговой инспекции по Крыму Николая Кочанова – чиновник подозревается в даче взятки. Об этом соощает РБК со ссылкой на агентство Крыминформ. Как рассказали агентству в пресс-службе УФСБ России по Крыму и Севастополю, главный налоговик региона Николай Кочанов был задержан с поличным при даче взятки 29 мая. По этому факту было возбуждено уголовное дело. Подробности задержания ФСБ пока не разглашает.

    Кочанов с 2001 года трудился в органах Государственной налоговой службы Украины. В 2012–2014 годах он возглавлял налоговую службу в Алуште, а после смены власти на полуострове получил назначение на пост руководителя Федеральной налоговой инспекции по всему региону.

    Летом прошлого года за отличия, проявленные при обеспечении безопасности мероприятий, связанных с защитой прав и жизни граждан Республики Крым, проведением референдума в Республике Крым, Кочанов был награжден медалью «За возвращение Крыма».

    Также накануне в Крыму был задержан министр промышленности республики Андрей Скрынник. По данным ФСБ, чиновник незаконно помог завладеть имуществом Бахчисарайского районного потребительского общества крымчанам Василию Хмелевскому и Игорю Карпову.

    Кроме того, в минувшую пятницу был отстранён от должности на период проверки министр имущественных и земельных отношений Крыма Александр Гордецкий.

    В начале июня заявление об отставке написала министр туризма Крыма Елена Юрченко, а 16 июня был уволен глава крымского Минэкономразвития Николай Коряжин. О причинах этих отставок не сообщалось. 

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/06/30/96184

Популярная новость
В музее-мастерской Александра Тихомирова подвели итоги детского конкурса «Благовещенск — город детства»
25.05.2026 14:30 127

Конкурс, стартовавший в марте этого года, за несколько месяцев объединил 68 юных художников в возрасте от 3 до 17 лет.

подробней »