Среда, 24 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Голодец: работникам нужно оплачивать абонементы в фитнес-центры
    20.04.2017 09:50 748

    У работодателей есть способ стимулировать работников оздоравливаться. Достаточно компенсировать людям стоимость абонементов в фитнес-центры, считает вице-премьер Ольга Голодец. Об этом сообщает РИА Новости.

    На заседании межведомственной рабочей группы по разработке системы социально-экономической мотивации граждан и работодателей к сохранению и укреплению здоровья населения РФ был поднят вопрос, нужна ли должность спортивного инструктора в коллективах с численностью более 500 человек.

    «Работодатель может компенсировать стоимость абонементов. Это самый правильный вариант. Конечно, держать инструктора в сегодняшних условиях… не нужно. Нужно стимулировать работников для того, чтобы они ходили в нормальный фитнес, какой-то спортивный центр хороший», – сказала Голодец.

    В Федерации профсоюзов предложили в коллективах численностью более 500 человек вводить должность спортивного инструктора. Голодец критически отнеслась к этой идее.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/04/20/123509

Популярная новость
Пожарно-спасательный спорт – школа профессионализма (ФОТО, ВИДЕО, КОММЕНТАРИЙ)
22.06.2026 14:54 670

подробней »