Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Девушка купила подарок возлюбленному и узнала его страшную тайну
    24.12.2019 15:51 491

    В социальной Сети девушка Мелисса рассказала историю о том, что хотела поздравить возлюбленного с Рождеством и случайно раскрыла его тайну. Узнав тайную информацию, девушка обратилась к пользователям за советом.

    Бойфренд девушки Дэн однажды вскользь упомянул, что хочет пройти ДНК-тестирование. В канун Рождества она решила подарить ему такую возможность. «Я знала, что он не ожидал получить от меня подобный подарок. Но это точно порадовало бы его. Идеальный сюрприз!», – начала свой рассказ девушка.

    Мелисса не долго думала и выбрала оптимальный ДНК-тест в подарок. Спустя пару дней к ней обратилась мать Дэна и попросила подсказать, какой подарок выбрать сыну. «Когда я проговорилась про ДНК-тест, она побледнела и попросила не спешить с подарком как минимум до его дня рождения. Она сказала, что им с отцом надо поговорить», – вспоминает автор публикации. Их разговор был прерван, когда в комнату зашел Дэн.

    На следующий день девушка написала матери возлюбленного, что хочет узнать всю правду. Вечером того же дня они встретились и мать объяснила, что ее бывший муж был бесплодным, поэтому они воспользовались донорской спермой. «Мне было неловко, что я узнала об этом раньше Дэна. Я не хотела ему врать. Эта ситуация очень тревожила меня, о чем я призналась его матери», – отметила девушка.

    По словам матери Дэна, ее второй сын, которого она также родила от донорской спермы, живет в другом штате. Теперь она ждет подходящий момент, чтобы собрать их вместе и рассказать правду. «Она планирует раскрыть тайну в день рождения Дэна, то есть в июле. Но мне кажется, что она должна это сделать до Нового года. Ведь подходящий момент никогда не наступит. Как думаете, в праве ли я поторопить ее?», – задала вопрос пользователям Мелисса в конце истории.

    Большинство пользователей сети посоветовали ей не дарить ДНК-тест и не лезть в его отношения с родителями. По мнению многих юзеров, ей необходимо вновь поговорить с матерью бойфренда и поделиться своими переживаниями. Однако нашлись и те, кто рекомендовал ей сказать обо всем возлюбленному, пишет «Лента.ру».

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/12/24/165400

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 243

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1207 сек.