Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Водитель из Благовещенска никогда не включает заднюю передачу
    19.04.2023 18:44 649

    Потрясающее по своему накалу видео в очередной раз прислали в редакцию наши читатели. В областной столице во дворе дома по адресу улица Василенко, 3/4 прошёл флешмоб владельцев белых авто, который не оставил равнодушным никого из автолюбителей, находившихся поблизости.

    Водитель из Благовещенска никогда не включает заднюю передачу

    Фото: Амур.инфо

    Сомнительное «автошоу» началось с того, что во второй половине дня камера наружного наблюдения, расположенная на выезде, запечатлела, как водитель белой Toyota CH-R пытается двигаться внутри двора. Он уступает дорогу въезжающей во двор Toyota Corolla, но, пытаясь продолжить путь, неожиданно натыкается на такой же белый Toyota Harrier, который, по велению судьбы своей, стремится наружу. Некоторое время хозяин CH-R ожидает от обладателя Harrier жеста вежливости, но ничего не происходит, водитель, загородивший проезд, не может или не хочет сдать назад. В качестве спойлера можно сообщить, что причины такого поступка так и останутся загадкой для зрителей and#171;шоуand#187;.

    Видео: Амур.инфо

    В позднем средневековье господа, которые не смогли разъехаться на узком мосту, уже начали бы хвататься за шпаги, но увы, шпаг нет. Водители покидают свои места и начинают спорить. При этом оба белых «коня» по непонятной причине так и остались стоять посреди двора с открытыми дверями, перегораживая и без того узкие проезды. В этот момент к массовке белых авто присоединяется владелец Lexus RX – ему просто некуда больше спешить, машины спорщиков перекрывают ему путь – ни объехать, ни перепрыгнуть. Подумав, Lexus сдаёт задним ходом явно не в ту сторону, куда собирался изначально.

    Между тем владелец CH-R показывает, как правильно выполнять боксёрское движение «правый кросс с опущенных рук». После этого хозяин «Харриера» предпринимает «тактическое отступление» за угол дома. Любитель боксёрских движений неотступно преследует его. Что происходит далее, неизвестно, но, судя по всему, богатыри принялись «показывать силушку, поучать друг друга по-отечески, да укорять словом незлым».

    Второй отрывок видео, снятый через пять минут, показывает нам, что в беседу вовлечены уже четверо граждан, и пятый прогуливается неподалёку с интересом вслушиваясь в незлые слова.

    Видео: Амур.инфо

    Ситуация окончилась тем, что владелец Toyota Harrier, судя по всему, так и не разобрался, как включать заднюю передачу. Хозяин Toyota CH-R, очевидно, понимая, что лишние сотрясения головного мозга явно не добавят собеседнику сообразительности, показывает на личном примере, как нужно двигаться задним ходом.

    Через несколько секунд все участники шоу разъезжаются по своим делам, оставив без ответа массу вопросов.

    Вообще, в новопостроенных спальных районах Благовещенска царит своя, неповторимая атмосфера. Недавно мы писали о том, как в микрорайоне and#171;Солнечныйand#187; авто моют прямо во дворе, под окнами. andnbsp;

    О дворе дома по адресу Василенко, 3/4 можно с уверенностью сказать, что если бы не металлические ограждения, которыми оборудованы детские площадки, автомобили здесь давно стояли бы в детских песочницах. Практика возведения «человейников» с узкими и запутанными внутриквартальными путями показала, что проектировщики явно недооценили количество транспорта, который паркуется здесь ежедневно.

    Источник новости: https://amur.info/2023/04/19/voditel-iz-blagoveshhenska-nikogda-ne-vklyuchaet-zadnyuyu-peredachu/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 235

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1362 сек.