Понедельник, 10 Августа 2020
 
Архив новостей
2020
Август 
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Реклама от Яндекс
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Названы предварительные итоги выборов депутатов думы Благовещенска
    09.09.2019 10:05 715

    В Приамурье подведены предварительные итоги выборов депутатов Благовещенской городской думы седьмого созыва. Об этом в Twitter`е сообщил Амуризбирком, опубликовав соответствующую таблицу.

    Как видно из представленных данных, в большинстве округов победу праздновали представители партии «Единая Россия».

    Полный список победителей по округам:

    • Округ № 1 – Сопин Сергей Николаевич, «Единая Россия»;
    • Округ № 2 – Семенов Владимир Сергеевич, «Единая Россия»;
    • Округ № 3 – Кочетов Антон Валерьевич, «Единая Россия»;
    • Округ № 4 – Чеботов Сергей Сергеевич, «Единая Россия»;
    • Округ № 5 – Салварян Артем Валерович, «Единая Россия»;
    • Округ № 6 – Усов Олег Анатольевич, ЛДПР;
    • Округ № 7 – Щербаков Сергей Юрьевич, «Единая Россия»;
    • Округ № 8 – Величко Дмитрий Николаевич, «Единая Россия»;
    • Округ № 9 – Недосекин Александр Николаевич, КПРФ;
    • Округ № 10 – Кобыльцов Роман Александрович, самовыдвижение;
    • Округ № 11 – Черкашин Сергей Борисович, «Единая Россия»;
    • Округ № 12 – Коновалов Владимир Александрович, «Единая Россия»;
    • Округ № 13 – Удод Александр Викторович, «Единая Россия»;
    • Округ № 14 – Кузнецов Юрий Викторович, «Единая Россия»;
    • Округ № 15 – Евглевская Елена Игоревна, «Единая Россия»;
    • Округ № 16 – Великий Дмитрий Андреевич, «Единая Россия»;
    • Округ № 17 – Грошев Юрий Александрович, «Единая Россия»;
    • Округ № 18 – Чихтисов Арсен Алибекович, «Единая Россия»;
    • Округ № 19 – Имамеев Александр Григорьевич, «Единая Россия»;
    • Округ № 20 – Стратонов Вадим Викторович, «Единая Россия»;
    • Округ № 21 – Астафьев Алексей Владимирович, «Единая Россия»;
    • Округ № 22 – Шерстнев Дмитрий Алексеевич, КПРФ;
    • Округ № 23 – Василевский Руслан Анатольевич, «Единая Россия»;
    • Округ № 24 – Ельцов Константин Юрьевич, «Единая Россия»;
    • Округ № 25 – Попов Степан Вячеславович, «Единая Россия»;
    • Округ № 26 – Сухоносов Сергей Юрьевич, «Единая Россия»;
    • Округ № 27 – Синькова Елена Александровна, «Единая Россия»;
    • Округ № 28 – Салтыков Денис Валентинович, «Единая Россия»;
    • Округ № 29 – Козлов Юрий Анатольевич, «Справедливая Россия»;
    • Округ № 30 – Мальцев Аркадий Викторович, «Единая Россия».

    Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/09/09/159647

Популярная новость
Беспорядки в Белоруссии переросли в настоящую войну
10.08.2020 06:31 111

Причиной резонанса стали выборы президента республики

подробней »

Подкасты
Скрипт выполнялся 1.7527 сек.